A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saint-Malo 16 juillet 2018

Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:26
Dol
13:33
La Fresnais
13:43
St-Malo
TER 854339
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:32
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:04
St-Malo
TGV 8091
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
10 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:01
Domfront (Sarthe)
18:05
Conlie
18:11
Crissé
18:16
Sillé-Le-Guillaume
18:21
Rouessé-Vassé
18:28
Voutré
18:35
Evron
18:42
Montsurs
18:55
Laval
TER 857627
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:51
Dol
21:08
St-Malo
TGV 8093