A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saint-lô 17 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
7 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Magenta
09:25
Haussmann-St-Lazare
RER 119124
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
9 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
10 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
17:59
St-Lô
TER 852860
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
7 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:04
St-Lô
TER 852727
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
9 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
17:59
St-Lô
TER 852860
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729