A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saint-dizier 21 juillet 2018

Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
TER 839121
Haguenau
08:22
Bischwiller
08:38
Strasbourg
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 830587
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:54
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
TER 839123
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
4 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839830
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
4 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:30
Champagne-Ardenne
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Reims
17:48
Prunay
17:52
Val-De-Vesle (Marne)
17:56
Sept-Saulx
18:01
Mourmelon-Le-Petit
18:18
Châlons-En-Champagne
18:37
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
TER 839713
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832931
Strasbourg
18:05
Paris-Est
TGV 9592
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129