A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saint-dié-des-vosges 24 mai 2018

Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
TER 835012
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834107
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
4 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:26
Lunéville
TER 835014
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
Haguenau
10:55
Marienthal
10:58
Bischwiller
11:03
Kurtzenhouse
11:06
Weyersheim
11:09
Hoerdt
11:15
Vendenheim
11:18
Mundolsheim
11:25
Strasbourg
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 830529
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830539
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:26
Azerailles
16:32
Baccarat
16:39
Raon-L'etape
16:45
Etival-Clairefontaine
16:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834125
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830541
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834143