A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Saint-brieuc 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:14
Lamballe
13:25
St-Brieuc
TER 855825
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
10 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830605
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:42
Le Mans
16:16
Laval
16:39
Rennes
TGV 5232
Rennes
18:14
Lamballe
18:25
St-Brieuc
TER 855871
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
8 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:16
St-Brieuc
TGV 8639
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:36
Le Mans
21:20
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:14
Lamballe
22:25
St-Brieuc
TER 855897
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:14
Lamballe
13:25
St-Brieuc
TER 855825