A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Roubaix 18 juillet 2018

Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9863
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
TER 843813
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735