A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Reims 20 juin 2018

Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Haguenau
07:23
Marienthal
07:27
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
2 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
3 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
2 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:04
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
14:25
Reims-Maison-Blanche
14:27
Franchet-D'espèrey
14:31
Reims
TER 840513
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743