inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Haguenau - Pontarlier 26 avril 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
7 h 0 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:27
Dijon-Ville
TGV 6839
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:37
Dole-Ville
TER 894209
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
5 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:44
Dannemarie
08:49
Montreux-Vieux
08:58
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:19
Mouchard
TER 895866
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
7 h 18 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:37
Dole-Ville
TER 894221
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
5 h 35 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 832911
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:08
Altkirch
16:25
Belfort-Ville
Intercités 11846
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard-Ville
17:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-Les-Dames
17:51
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:20
Mouchard
TER 895880
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
7 h 20 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:37
Dole-Ville
TER 894221
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Haguenau
13:08
Bischwiller
13:24
Strasbourg
6 h 36 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 830537
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
Intercités 11846
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard-Ville
17:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-Les-Dames
17:51
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:20
Mouchard
TER 895880
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
6 h 31 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:11
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96151
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:19
Mouchard
TER 895866
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg
8 h 32 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 830591
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:45
Montreux-Vieux
13:54
Belfort-Ville
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:19
Mouchard
TER 895878
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731