inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Haguenau - Paris Est 20 avril 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
3 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
2 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
2 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
2 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
3 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Haguenau
17:51
Bischwiller
18:09
Strasbourg
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830557
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
TGV 2364
Haguenau
18:26
Bischwiller
18:45
Strasbourg
2 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 830559
Strasbourg
20:41
Paris-Est
TGV 9560