A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Nancy 16 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:28
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:25
Lunéville
07:44
Nancy-Ville
TER 835010
Haguenau
06:51
Bischwiller
07:11
Strasbourg
2 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:26
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
TER 835012
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:27
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
TER 835014
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
2 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835016
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 830539
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
TER 835020