A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Maubeuge 21 juillet 2018

Haguenau
06:52
Bischwiller
07:08
Strasbourg
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 830583
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Valenciennes
12:54
Le Poirier Université
13:03
Le Quesnoy (Nord)
13:17
Aulnoye Aymeries
13:26
Hautmont
13:31
Maubeuge
TER 841873
Haguenau
08:22
Bischwiller
08:38
Strasbourg
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830587
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
7 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
Intercités 2319
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:58
Orchies
17:03
Landas
17:11
St-Amand-Les-Eaux
17:22
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
TER 841861
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 830595
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323