A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Marseille Saint-Charles 16 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:48
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Haguenau
06:51
Bischwiller
07:11
Strasbourg
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:55
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156488
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:43
Aix-En-Provence-Tgv
13:55
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:01
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:21
Marseille-St-Charles
TGV 5317
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
14:20
Avignon-Tgv
14:43
Aix-En-Provence-Tgv
14:55
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
6 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877