A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Lisieux 18 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
7 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Magenta
09:25
Haussmann-St-Lazare
RER 119124
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
TER 852056
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
7 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
Intercités 3349
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
6 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
1 arrêt
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:28
Haussmann-St-Lazare
RER 119706
Paris-St-Lazare
20:00
Caen
Intercités 3317
Caen
20:50
Lisieux
Intercités 3320
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:28
Haussmann-St-Lazare
RER 119706
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux - Normandie
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
Intercités 3393