A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Lille Flandres 21 juillet 2018

Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
4 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:08
Strasbourg
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 830583
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:38
Strasbourg
4 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 830585
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 5062
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:50
Arras
12:05
Lens
12:18
Béthune
12:39
Hazebrouck
TGV 7359
Hazebrouck
12:54
Bailleul (Nord)
12:58
Steenwerck
13:02
Nieppe
13:06
Armentières
13:12
Pérenchies
13:17
St-André (Nord)
13:25
Lille Flandres
TER 844976
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
3 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894