inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Haguenau - Le Puy-En-Velay 25 avril 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
32 h 49 min
4 corresp.
39 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
TER 96203
Mulhouse
07:27
Illfurth
07:32
Altkirch
07:42
Dannemarie
07:47
Montreux-Vieux
07:50
Petit-Croix
07:57
Belfort-Ville
TER 830404
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
15 h 59 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:15
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:51
Morhange
08:15
Metz-Ville
TER 830300
Metz-Ville
08:20
Metz-Nord
08:23
Woippy
08:28
Maizières-Lès-Metz
08:33
Hagondange
08:39
Uckange
08:47
Thionville
08:54
Hettange-Grande
09:05
Bettembourg
09:15
Luxembourg
TER 88718
Luxembourg
12:05
Hollerich
TER 86562
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
10 h 14 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
17:15
Hagondange
17:20
Uckange
17:27
Thionville
17:40
Bettembourg
17:47
Howald
17:51
Luxembourg
TER 88750
Luxembourg
18:05
Hollerich
TER 86574
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
28 h 26 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 830543
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:18
Dannemarie
17:23
Montreux-Vieux
17:31
Belfort-Ville
TER 830498
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Haguenau
19:32
Marienthal
19:35
Bischwiller
19:39
Kurtzenhouse
19:42
Weyersheim
19:45
Hoerdt
19:51
Vendenheim
19:54
Mundolsheim
20:01
Strasbourg
18 h 57 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 830567
Strasbourg
21:41
Sélestat
21:53
Colmar
22:14
Mulhouse
TER 96241
Mulhouse
06:24
Illfurth
06:29
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux-Vieux
06:53
Belfort-Ville
TER 830400
Belfort-Ville
07:44
Héricourt
07:51
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981