A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Lens 19 juillet 2018

Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
TER 842214
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7169
Arras
16:16
Lens
TER 846429
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:56
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin Beaumont
17:14
Billy Montigny
17:21
Lens
TER 843220
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
4 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:37
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
TER 842234