inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Haguenau - Le Mans 24 avril 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
5 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Haguenau
07:23
Marienthal
07:27
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
4 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5470
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg
8 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5356
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
5 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
5 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
5 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
5 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
TGV 2440
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154736
Paris-Montparnasse 1-2
20:09
Le Mans
TGV 8059
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230