A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Le Havre 19 juillet 2018

Haguenau
06:51
Bischwiller
07:11
Strasbourg
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Magenta
09:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116246
Paris-St-Lazare
12:12
Rouen-Rive-Droite
12:34
Yvetot
12:49
Bréauté-Beuzeville
13:03
Le Havre
Intercités 3107
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
7 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116436
Paris-St-Lazare
18:12
Rouen-Rive-Droite
18:35
Yvetot
18:49
Bréauté-Beuzeville
19:03
Le Havre
Intercités 3121
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
7 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:28
Haussmann-St-Lazare
RER 119706
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:13
Rouen-Rive-Droite
20:36
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
Intercités 3131
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:24
Rouen-Rive-Droite
22:08
Le Havre
TGV 5377