A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Laval 16 juillet 2018

Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:03
Laval
TGV 5226
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
17:29
Domfront (Sarthe)
17:33
Conlie
17:41
Sillé-Le-Guillaume
17:54
Evron
18:13
Laval
TER 857625
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:30
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:32
Domfront (Sarthe)
19:36
Conlie
19:41
Crissé
19:46
Sillé-Le-Guillaume
19:51
Rouessé-Vassé
20:02
Evron
20:20
Laval
TER 857631
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
21:38
Le Mans
22:06
Laval
TGV 5383