A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Hyères 16 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:48
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Marseille-St-Charles
12:37
Marseille-Blancarde
12:48
Aubagne
12:55
Cassis
13:02
La Ciotat
13:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:14
Bandol
13:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:25
La Seyne-Six-Fours
13:38
Toulon
13:44
La Garde
13:48
La Pauline-Hyères
13:53
La Crau
14:00
Hyères
TER 881627
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
9 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
8 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:12
Toulon
TGV 6165
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
TER 881629
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:59
Hyères
TER 881633
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
9 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
26 arrêts
TER 830525
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence-Tgv
16:47
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:40
Marseille-Blancarde
17:50
Aubagne
17:58
Cassis
18:05
La Ciotat
18:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:16
Bandol
18:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:26
La Seyne-Six-Fours
18:39
Toulon
18:47
La Pauline-Hyères
18:51
La Crau
18:57
Hyères
TER 881641