A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Guéret 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
10 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
TER 868035
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
11 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
33 arrêts
TER 830605
Strasbourg
09:35
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:24
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:19
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 5959
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
18:53
Huriel
19:06
Lavaufranche
19:18
Parsac-Gouzon
19:31
Busseau-Sur-Creuse
19:43
Guéret
TER 868707
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
12 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 832937
Strasbourg
12:06
Mulhouse
TGV 6837
Mulhouse
13:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9218
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:23
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:22
Ambazac
21:37
St-Sulpice-Laurière
21:49
Marsac (Creuse)
21:56
Vieilleville
22:03
Montaigut (Creuse)
22:16
Guéret
TER 868762
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
11 h 1 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 830609
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
19:59
Argenton-Sur-Creuse
20:52
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:22
Ambazac
21:37
St-Sulpice-Laurière
21:49
Marsac (Creuse)
21:56
Vieilleville
22:03
Montaigut (Creuse)
22:16
Guéret
TER 868762