A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Forbach 20 juillet 2018

Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:15
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:51
Morhange
08:15
Metz-Ville
TER 830300
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
3 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832901
Strasbourg
08:03
Mommenheim
08:21
Obermodern
08:29
Ingwiller
08:37
Wingen-Sur-Moder
08:45
Tieffenbach-Struth
08:51
Diemeringen
08:59
Oermingen
09:03
Kalhausen
09:13
Sarreguemines
09:29
Saarbrücken /sarrebruck
TER 86380
Saarbrücken /sarrebruck
10:26
Forbach
TER 88836
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
4 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
08:28
Reding
08:51
Morhange
09:15
Metz-Ville
TER 830302
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Bening
11:26
Forbach
TER 88835
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
3 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830521
Strasbourg
09:58
Mommenheim
10:17
Obermodern
10:25
Ingwiller
10:33
Wingen-Sur-Moder
10:41
Tieffenbach-Struth
10:47
Diemeringen
10:55
Oermingen
10:59
Kalhausen
11:08
Sarreguemines
TER 830916
Sarreguemines
11:45
Saarbrücken /sarrebruck
TER 87188
Saarbrücken /sarrebruck
12:31
Forbach
TER 88842
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
4 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:01
Sarrebourg
TER 835016
Sarrebourg
11:47
Berthelming
11:59
Bénestroff
12:05
Morhange
12:16
Rémilly
TER 834358
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 23741
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
St-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:20
Bening
14:26
Forbach
TER 23743