A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Flers 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5470
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8972
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
12 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 830605
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:42
Le Mans
16:16
Laval
16:39
Rennes
TGV 5232
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:46
Folligny
TER 852874
Folligny
20:15
Villedieu (Gare)
20:31
Vire
20:47
Flers
Intercités 3454
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
9 h 57 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:09
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:26
Villeneuve-St-Georges
13:30
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Juvisy
RER 157712
Juvisy
14:03
Savigny-Sur-Orge
14:06
Petit-Vaux
14:09
Gravigny-Balizy
14:12
Chilly-Mazarin
14:15
Longjumeau
14:25
Massy-Palaiseau
14:29
Igny
14:33
Bièvres
14:36
Vauboyen
14:40
Jouy-En-Josas
14:43
Petit-Jouy-Les-Loges
14:49
Versailles-Chantiers
RER 148611
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862468
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:36
Surdon
18:47
Argentan
19:12
Flers
Intercités 3443
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
7 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:55
Versailles-Chantiers
TGV 5377
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
Intercités 3453
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
9 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5470
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
8 h 42 min
Détails du voyage
5 corresp.
30 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:09
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:26
Villeneuve-St-Georges
11:30
Vigneux-Sur-Seine
11:33
Juvisy
RER 157708
Juvisy
12:03
Savigny-Sur-Orge
12:06
Petit-Vaux
12:09
Gravigny-Balizy
12:12
Chilly-Mazarin
12:15
Longjumeau
12:25
Massy-Palaiseau
12:29
Igny
12:33
Bièvres
12:36
Vauboyen
12:40
Jouy-En-Josas
12:43
Petit-Jouy-Les-Loges
12:49
Versailles-Chantiers
RER 142691
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431