A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Épinal 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
TER 835014
Nancy-Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:38
Blainville-Damelevières
10:48
Bayon
10:56
Charmes (Vosges)
11:02
Châtel-Nomexy
11:08
Thaon
11:13
Epinal
TER 835811
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
4 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830607
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:25
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835040
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
3 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 830609
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
3 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
14:46
Pagny-Sur-Moselle
14:53
Pont-À-Mousson
15:11
Nancy-Ville
TER 88528
Nancy-Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
TER 835823
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
3 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830615
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:11
Nancy-Ville
TGV 2544
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Haguenau
17:20
Bischwiller
17:37
Strasbourg
3 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 830619
Strasbourg
18:30
Brumath
18:45
Saverne
18:52
Lutzelbourg
19:03
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy-Ville
TER 835042
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573