A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Épernay 17 juillet 2018

Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
3 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:45
Reims-Maison-Blanche
TER 840505
Reims-Maison-Blanche
10:06
Rilly-La-Montagne
10:20
Epernay
TER 839932
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
4 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
TER 839934
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
5 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
13:54
Franchet-D'espèrey
13:56
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
TER 840811
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127