A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Elbeuf - Saint-aubin 21 juillet 2018

Haguenau
06:52
Bischwiller
07:08
Strasbourg
6 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 830583
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:21
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Rouen-Rive-Droite
13:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852039
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:38
Strasbourg
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830585
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:31
Le Mans
TGV 5470
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:18
Mézidon-Canon
TER 857135
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
8 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:15
Elbeuf-St-Aubin
TER 852091
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
9 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:42
Lisieux
20:58
Bernay
21:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852087
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
9 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:00
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018