A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Dunkerque 16 juillet 2018

Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TGV 7557
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269