A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Douai 20 mai 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
TER 843940
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830605
Strasbourg
09:47
Lorraine-Tgv
10:30
Champagne-Ardenne
11:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:26
Douai
TER 843943
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830609
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:47
Wattignies Templemars
16:51
Seclin
16:55
Phalempin
17:00
Libercourt
17:06
Ostricourt
17:09
Leforest
17:14
Pont De La Deule
17:18
Douai
TER 843110
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 830611
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
TER 848908
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830611
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 830613
Strasbourg
15:47
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:13
Douai
TGV 5193
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830617
Strasbourg
19:06
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
6 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:06
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179