A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Dole 22 juillet 2018

Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830605
Strasbourg
09:35
Colmar
10:11
Mulhouse
10:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:24
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832937
Strasbourg
12:09
Mulhouse
12:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:00
Besançon-Viotte
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:21
Dole-Ville
TER 894216
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
3 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:32
Colmar
14:07
Mulhouse
14:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:52
Besançon-Franche-Comté
15:21
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Haguenau
13:09
Marienthal
13:12
Bischwiller
13:16
Kurtzenhouse
13:20
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg
4 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 832939
Strasbourg
13:59
Erstein
14:04
Benfeld
14:14
Sélestat
14:27
Colmar
14:43
Rouffach
14:52
Bollwiller
15:02
Mulhouse-Dornach
15:06
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:23
Besançon-Franche-Comté
TGV 6706
Besançon-Franche-Comté
16:53
Ecole-Valentin
16:58
Besançon-Viotte
TER 894532
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262
Haguenau
13:09
Marienthal
13:12
Bischwiller
13:16
Kurtzenhouse
13:20
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 832939
Strasbourg
13:59
Erstein
14:04
Benfeld
14:14
Sélestat
14:27
Colmar
14:43
Rouffach
14:52
Bollwiller
15:02
Mulhouse-Dornach
15:06
Mulhouse
TER 832309
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
TGV 6706
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
4 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830615
Strasbourg
16:06
Sélestat
16:19
Colmar
16:39
Bollwiller
16:50
Mulhouse
TER 96245
Mulhouse
17:58
Dijon-Ville
Lyria 9226
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265