A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Dieppe 20 juin 2018

Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
6 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Magenta
09:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116246
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
6 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
TGV 2358
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
18:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Magenta
17:28
Haussmann-St-Lazare
RER 119706
Paris-St-Lazare
19:43
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3127
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731