A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Creil 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:37
Creil
TER 848519
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 830609
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:26
Orry-La-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:37
Creil
TER 848539
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Creil
TER 847875
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 830615
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2544
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
TER 847887
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
4 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 830617
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
20:22
Orry-La-Ville-Coye
20:28
Chantilly-Gouvieux
20:35
Creil
TER 847635