A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Compiègne 16 juillet 2018

Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
4 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
TER 847927
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830545
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931