A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Colmar 22 mai 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
1 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:49
Colmar
TER 96203
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
1 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:21
Colmar
TER 96205
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
1 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:51
Colmar
TER 96207
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:22
Colmar
TER 96209
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
1 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:40
Sélestat
08:51
Colmar
TER 96211
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
1 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
TER 96213
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:30
Colmar
TGV 9877
Haguenau
08:53
Bischwiller
09:13
Strasbourg
1 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 832905
Strasbourg
09:43
Sélestat
09:55
Colmar
TER 832341
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
1 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
1 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830525
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:21
Colmar
TER 96217
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
1 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 832907
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
1 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219