A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Cognac 21 juillet 2018

Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
9 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:07
St-Pierre-Des-Corps
11:43
Futuroscope
12:28
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:38
Strasbourg
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830585
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Haguenau
13:08
Marienthal
13:11
Bischwiller
13:16
Kurtzenhouse
13:19
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg
7 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830593
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:05
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5452
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 832931
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:10
St-Pierre-Des-Corps
20:42
Poitiers
21:23
Angoulême
TGV 5454
Angoulême
21:56
Châteauneuf/charente
22:06
Jarnac-Charente
22:16
Cognac
TER 864558