A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Clermont-ferrand 18 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
8 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:27
Dijon-Ville
TGV 6839
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
13:10
Moulins-Sur-Allier
13:20
Bessay
13:30
Varennes-Sur-Allier
13:39
St-Germain-Des-Fossés
13:50
Vichy
14:15
Riom-Châtel-Guyon
14:21
Gerzat
14:27
Clermont-Ferrand
TER 875525
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
8 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
13:10
Moulins-Sur-Allier
13:20
Bessay
13:30
Varennes-Sur-Allier
13:39
St-Germain-Des-Fossés
13:50
Vichy
14:15
Riom-Châtel-Guyon
14:21
Gerzat
14:27
Clermont-Ferrand
TER 875525
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
9 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:35
Vichy
16:59
Riom-Châtel-Guyon
17:08
Clermont-Ferrand
TER 875736
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
TER 96215
Mulhouse
11:58
Dijon-Ville
Lyria 9210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830525
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
18:17
Vichy
18:41
Riom-Châtel-Guyon
18:49
Clermont-Ferrand
TER 873365
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
9 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 830525
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:33
Vichy
18:58
Riom-Châtel-Guyon
19:07
Clermont-Ferrand
TER 875740