A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Cholet 19 juillet 2018

Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:15
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:21
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
TER 859321
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Massy-Tgv
17:04
Le Mans
17:44
Angers-St-Laud
TGV 5228
Angers-St-Laud
18:08
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:47
Cholet
TER 859373
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:15
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:15
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363