A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Charleville-mézières 21 juillet 2018

Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
4 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:34
Champagne-Ardenne
TGV 5450
Champagne-Ardenne
08:49
Reims-Maison-Blanche
08:51
Franchet-D'espèrey
08:54
Reims
TER 840503
Reims
10:03
Bazancourt
10:17
Rethel
10:24
Amagne-Lucquy
10:39
Poix-Terron
10:51
Charleville-Mézières
TER 840801
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:38
Strasbourg
4 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 830585
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5470
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
11:03
Bazancourt
11:17
Rethel
11:46
Charleville-Mézières
TER 838347
Haguenau
08:22
Bischwiller
08:38
Strasbourg
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 830587
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:44
Bazancourt
12:58
Rethel
13:05
Amagne-Lucquy
13:20
Poix-Terron
13:32
Charleville-Mézières
TER 838309
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
5 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:12
Bazancourt
14:26
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
14:59
Charleville-Mézières
TER 838435
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:46
Bazancourt
16:00
Rethel
16:29
Charleville-Mézières
TER 840811
Haguenau
13:08
Marienthal
13:11
Bischwiller
13:16
Kurtzenhouse
13:19
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 830593
Strasbourg
15:09
Lorraine-Tgv
15:47
Champagne-Ardenne
TGV 5452
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
16:33
Bazancourt
16:46
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:08
Poix-Terron
17:20
Charleville-Mézières
TER 838333
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
3 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:30
Champagne-Ardenne
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:51
Reims
17:03
Bazancourt
17:17
Rethel
17:24
Amagne-Lucquy
17:39
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
TER 840805