A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Châlons-en-champagne 17 juillet 2018

Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
3 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:25
Champagne-Ardenne
TGV 5487
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
TER 840601
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:17
Champagne-Ardenne
TGV 5420
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:02
Champagne-Ardenne
TGV 5422
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
3 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
3 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Haguenau
17:27
Marienthal
17:30
Bischwiller
17:35
Kurtzenhouse
17:38
Weyersheim
17:41
Hoerdt
17:47
Vendenheim
17:50
Mundolsheim
17:57
Strasbourg
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 830555
Strasbourg
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 2364
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785