A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Cambrai 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
5 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843843
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
8 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
Intercités 12315
St Quentin
17:15
Fresnoy-Le-Grand
17:19
Bohain
17:24
Busigny
17:31
Bertry
17:35
Caudry
17:46
Cambrai Ville
TER 843847
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
19:15
Fresnoy-Le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai Ville
TER 843849
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327