A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Bressuire 16 juillet 2018

Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
8 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:35
Le Mans
12:15
Angers-St-Laud
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Saumur
15:06
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863711
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
11 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:24
Angers-St-Laud
16:00
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
19:59
Chantonnay
20:20
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
TER 859080
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:15
Angers-St-Laud
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
TER 859028
Saumur
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
TER 860171
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
11 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:42
Le Mans
15:24
Angers-St-Laud
16:00
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
19:59
Chantonnay
20:20
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
TER 859080