A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Béziers 18 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
7 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
Intercités 4760
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
7 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:16
Agde
15:28
Béziers
TGV 6209
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
8 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:35
Béziers
TER 876421
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
10 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:02
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
Intercités 4766
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
9 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse
TER 96215
Mulhouse
12:01
Dijon-Ville
13:40
Paris-Gare-De-Lyon
Lyria 9210
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
9 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
9 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 830525
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:27
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Vic-Mireval
18:39
Frontignan
18:46
Sète
18:57
Marseillan-Plage
19:04
Agde
19:08
Vias
19:18
Béziers
TER 876560
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
29 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:21
Béziers
TER 876313