A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Belfort 16 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
2 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
TER 96203
Mulhouse
08:10
Belfort-Ville
Intercités 11842
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
2 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:07
Zillisheim
08:10
Illfurth
08:15
Altkirch
08:21
Dannemarie
08:27
Montreux-Vieux
08:30
Petit-Croix
08:38
Belfort-Ville
TER 830406
Haguenau
06:51
Bischwiller
07:11
Strasbourg
2 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
TER 830408
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830525
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
TER 830414
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
2 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
TGV 9879
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
TER 830418
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 832911
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:24
Flaxlanden
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422