A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Beauvais 22 juillet 2018

Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
5 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:36
Paris-Est
TGV 2352
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
TGV 9576
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 830609
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-Le-Déluge
18:09
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847431
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
18:28
Creil
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847745
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2072
Paris Nord
19:28
Persan-Beaumont
19:33
Chambly
19:38
Bornel-Belle-Eglise
19:42
Esches
19:47
Méru
19:53
Laboissière-Le-Déluge
19:59
St-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Haguenau
17:20
Bischwiller
17:37
Strasbourg
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830619
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:16
Paris-Est
TGV 2364
Paris Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:55
Méru
22:01
Laboissière-Le-Déluge
22:08
St-Sulpice-Auteuil
22:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847451