A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Bayeux 19 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
TGV 2404
Magenta
09:25
Haussmann-St-Lazare
RER 119124
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
11 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:38
Le Mans
12:22
Rennes
TGV 5470
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
18:00
St-Lô
18:13
Lison
18:27
Bayeux
TER 852860
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 830521
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
18:00
St-Lô
18:13
Lison
18:27
Bayeux
TER 852860
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
8 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311