A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Bar-le-duc 17 juillet 2018

Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
3 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:15
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Reding
07:51
Morhange
08:15
Metz-Ville
TER 830300
Metz-Ville
08:40
Onville
09:04
Lérouville
09:22
Bar-Le-Duc
TER 835702
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835016
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Reding
12:51
Morhange
13:15
Metz-Ville
TER 830304
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:08
Bar-Le-Duc
TER 839404
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 830539
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Lunéville
15:58
Mont-Sur-Meurthe
16:03
Blainville-Damelevières
16:08
Rosières-Aux-Salines
16:11
Dombasle-Sur-Meurthe
16:14
Varangéville-St-Nicolas
16:20
Laneuveville-Devt-Nancy
16:24
Jarville-La-Malgrange
16:34
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
TER 833608
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
3 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:23
Champagne-Ardenne
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840805
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
TER 833623
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 830543
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706