A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Arras 21 juillet 2018

Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 2058
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7359
Haguenau
08:22
Bischwiller
08:38
Strasbourg
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 830587
Strasbourg
10:19
Lorraine-Tgv
10:52
Meuse-Tgv
11:20
Champagne-Ardenne
11:52
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5420
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 2356
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg
6 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 830591
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
5 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:25
Lorraine-Tgv
14:06
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:47
Wattignies Templemars
16:51
Seclin
16:55
Phalempin
17:00
Libercourt
17:06
Ostricourt
17:09
Leforest
17:14
Pont De La Deule
17:19
Douai
17:24
Corbehem
17:27
Brebières Sud
17:31
Vitry En Artois
17:34
Biache St Vaast
17:39
Roeux (Pas De Calais)
17:45
Arras
TER 843110
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193