A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Antibes 16 juillet 2018

Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
9 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:48
Toulon
14:25
Les Arcs-Draguignan
14:42
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:20
Antibes
TGV 6821
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
9 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
TGV 6886
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:11
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:48
Toulon
14:25
Les Arcs-Draguignan
14:42
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:20
Antibes
TGV 6821
Haguenau
06:51
Bischwiller
07:11
Strasbourg
9 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:15
Toulon
14:53
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
15:42
Cannes
15:50
Antibes
TGV 6175
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
TGV 2410
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:16
Toulon
16:05
St-Raphaël-Valescure
16:37
Cannes
16:46
Antibes
TGV 6165
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
9 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Gare-Du-Nord
10:44
Châtelet-Les-Halles
RER 480267
Châtelet-Les-Halles
10:57
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482895
Paris-Gare-De-Lyon
14:02
Avignon-Tgv
15:16
Toulon
16:05
St-Raphaël-Valescure
16:37
Cannes
16:46
Antibes
TGV 6165
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
10 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:47
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 9877
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
16:48
Toulon
17:25
Les Arcs-Draguignan
17:40
St-Raphaël-Valescure
18:12
Cannes
18:20
Antibes
TGV 6163