A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Haguenau - Aix-En-Provence 21 juillet 2018

Haguenau
10:22
Bischwiller
10:38
Strasbourg
11 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 830589
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:10
Valence-Tgv
TGV 6837
Valence-Tgv
16:43
Valence-Ville
16:58
Livron
17:14
Crest
17:29
Saillans
17:54
Die
18:15
Luc-En-Diois
18:57
Veynes-Dévoluy
TER 0
Veynes-Dévoluy
19:20
Serres
19:33
Laragne
19:49
Sisteron
20:03
Château-Arnoux-St-Auban
20:18
La Brillanne-Oraison
20:30
Manosque-Gréoux
20:53
Meyrargues
21:15
Aix-En-Provence
TER 17433
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
18 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 832931
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
20:13
Longjumeau
20:16
Chilly-Mazarin
20:19
Gravigny-Balizy
20:22
Petit-Vaux
20:26
Savigny-Sur-Orge
20:30
Juvisy
20:34
Athis-Mons
20:37
Ablon
20:40
Villeneuve-Le-Roi
20:44
Choisy-Le-Roi
20:50
Bibl-F-Mitterrand
20:56
Paris-Austerlitz
RER 147674
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
05:33
Luc-En-Diois
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités de nuit 5799
Veynes-Dévoluy
07:12
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:17
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
16 h 59 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 830597
Strasbourg
19:05
Paris-Est
TGV 2450
Gare-Du-Nord
19:56
Châtelet-Les-Halles
RER 481770
Châtelet-Les-Halles
20:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480497
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
05:33
Luc-En-Diois
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités de nuit 5799
Veynes-Dévoluy
07:12
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:17
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424