inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guingamp - Paimpol 24 avril 2018

Guingamp
06:48
Gourland
06:56
Trégonneau-Squiffiec
07:03
Brélidy-Plouec
07:09
Pontrieux (Halte)
07:18
Pontrieux
07:23
Frynaudour
07:28
Traou Nez
07:31
Lancerf
07:38
Paimpol
53 min
Direct
8 arrêts
TER 855403
Guingamp
10:56
Gourland
11:04
Trégonneau-Squiffiec
11:11
Brélidy-Plouec
11:17
Pontrieux (Halte)
11:20
Pontrieux
11:25
Frynaudour
11:30
Traou Nez
11:33
Lancerf
11:40
Paimpol
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855417
Guingamp
12:56
Gourland
13:04
Trégonneau-Squiffiec
13:11
Brélidy-Plouec
13:17
Pontrieux (Halte)
13:20
Pontrieux
13:25
Frynaudour
13:30
Traou Nez
13:33
Lancerf
13:40
Paimpol
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855427
Guingamp
15:04
Gourland
15:12
Trégonneau-Squiffiec
15:19
Brélidy-Plouec
15:25
Pontrieux (Halte)
15:28
Pontrieux
15:33
Frynaudour
15:38
Traou Nez
15:41
Lancerf
15:48
Paimpol
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855443
Guingamp
17:43
Gourland
17:51
Trégonneau-Squiffiec
17:58
Brélidy-Plouec
18:04
Pontrieux (Halte)
18:07
Pontrieux
18:12
Frynaudour
18:17
Traou Nez
18:20
Lancerf
18:27
Paimpol
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855463
Guingamp
19:53
Gourland
20:01
Trégonneau-Squiffiec
20:08
Brélidy-Plouec
20:14
Pontrieux (Halte)
20:17
Pontrieux
20:22
Frynaudour
20:27
Traou Nez
20:30
Lancerf
20:37
Paimpol
47 min
Direct
8 arrêts
TER 855475