inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Valenciennes 21 avril 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
10 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841925
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
7 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187